Главная | Мой профиль | Выход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 23:07

Общественное движение "Право на жизнь"      

Группа "Гости"

Вы вошли как Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Тестовый раздел » Аборт. Что это? Убийство или легкое решение проблем? » что же такое аборт?!!!
что же такое аборт?!!!
чебараДата: Вторник, 19.05.2009, 16:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Аборт - преждевременное искусственное прерывание беременности.
И вот еще некоторая статистика (цифры просто повергают в шок)
Статистика (Россия)

Всего в год производится примерно 4 млн. абортов (учтенных), из них:
- миниабортов более 900 тыс., т.е. 26 % от всего числа абортов;
- криминальных - 600 тыс., т.е. приблизительно 15% от всего числа абортов.

Соотношение числа абортов на 100 родов растет:
- 1988 г. - 166 абортов на 100 родов;
- 1992 г. - 225 абортов на 100 родов.

Причины смертности после криминальных абортов:
- сепсис - 80%,
- кровотечения - 14%,
- перитонит - 6%.

Причины смертности после медицинских абортов:
- кровотечения - 46%,
- сепсис - 34%,
- общие заболевания (т.е. заболевания не половой сферы) - 12%,
- аллергические реакции после наркоза - 4%,
- травмы - 3%,
- нарушение кислотно-основного состояния организма - 1%.

Частота ранних осложнений (т.е. сразу после аборта):
- травмирование мышечного слоя матки - 24,5%,
- кровотечения - 0,58%,
- инфекция -1,44%,
- перфорация матки - 0,06%,
- травма шейки матки - 0,36%.

Осложнения, развивающиеся в первые два месяца после аборта:
- хроническое воспаление придатков - 18%,
- эрозия шейки матки - 11%,
- эндоцервицит - 7%,
- нарушение менструального цикла - 4%.

Осложнения, развивающиеся через 2 года после аборта:
- хроническое воспаление придатков - 12,5%,
- эрозия шейки матки - 10,5%,
- эрозия шейки матки в сочетании с хроническим воспалением придатков - 2,7%,
- кольпиты (воспаление влагалища) - 1,7%.

Сообщение отредактировал чебара - Вторник, 19.05.2009, 16:55
 
liraДата: Понедельник, 25.05.2009, 08:12 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Бог-Творец,и жизнь ,которую Он создает уникальна и неповторима.Дьявол хочет убивать и разрушать .аборт -это не легкое решение проблемы,а углубление в проблему на всю жизнь.Многие центры по деланию абортов спонсируются крупными американскими масонскими ложами.http://www.religare.ru/2_47569.html, http://ru.delfi.lt/archive/article.php?id=16957153&categoryID=15202021&ndate=1210798800,прочитайте пожалуйста эту статью полностью,разумный верующий человек не может оставатся в стороне.
И.Я. Медведева, Т.Л. Шишова
Фонд социально-психического здоровья семьи и ребенка
"МИРНЫЙ ПЛАН" В ДЕЙСТВИИ(привожу несколько цитат)
Когда в 1921 году в Америке появилась немногочисленная феминистская организация под названием "Лига контроля над рождаемостью", трудно было предположить, что эта организация не просто разрастется, а будет определять политику в мировом масштабе. Причем "раскрутка" шла стремительно, несмотря на пуританские установки Америки тех лет. В 1921 году родоначальницу Лиги Маргарет Зангер сажают на месяц в тюрьму за организацию подпольного абортария и распространение опасных для здоровья контрацептивов, а уже в 22-ом, не успев выйти на свободу, она созывает международную конференцию в защиту абортов и совершает кругосветное турне с циклом лекций. Как вы понимаете, на все это нужны были деньги. И тут истеричная феминистка Зангер пришлась как нельзя более кстати. Ее модель геноцида выглядела гораздо более благопристойно. И даже называлась "Мирный план"("Plan for Peace").

Чума или война особенно не выбирают, кого лишить жизни, тогда как "мирный план" предусматривает строгую дифференцировку. А потому уже в 1925 году фонд Рокфеллера начал спонсировать Американскую Лигу контроля над рождаемостью.
В декабре 1974 года Совет по национальной безопасности США разработал секретный план, название которого напоминало оружейный код: NSSM 200. И хотя в 1980 году этот меморандум был вроде бы рассекречен, опубликование фрагментов из него стало возможным лишь в июне 1990 года. Речь в нем, естественно, шла об интересах Соединенных Штатов. И о том, что для соблюдения этих интересов необходимо ограничить рост народонаселения в мире. Прежде всего в зоне американского влияния: в Индии, Бангладеш, Пакистане, Нигерии, Мексике, Индонезии, Бразилии, Египте, Турции, Эфиопии, Колумбии, Таиланде и на Филиппинах. СССР и другие страны соцлагеря тогда в эту зону не попадали. К 2000 году планировалось добиться в среднем двух детей на семью - уровня, недостаточного для простого воспроизводства. "В результате к 2000 году, - говорилось в меморандуме, - людей станет меньше на 500 миллионов, а к 2050 - на 3 миллиарда."

Теперь об "устойчивом развитии". Это еще более изощренный эвфемизм
Основу "устойчивого развития" составляют следующие утверждения:

- Ресурсы планеты ограничены и в значительной части невоспроизводимы. Поэтому их нужно передать под контроль тем, кто сумеет ими лучше распорядиться, т.е. странам Запада.

"Лучше", как вы понимаете, это очередной эвфемизм. Для кого лучше? Для народа той страны, которую грабят? В таком случае почему же мы осуждаем квартирных воров? Ведь они тоже считают (и порой не без оснований), что им удастся куда лучше распорядиться украденной у кого-то собственностью...

Эти ресурсы - чистый воздух, питьевую воду, пахотные земли, полезные ископаемые и т.е. - нужно экономить. Как? Да все по тому же старому принципу: "Меньше народу - больше кислороду". Естественно, уменьшать приходится в странах, богатых ресурсами. А богаты ресурсами отнюдь не страны "большой семерки".

Именно на Каирской конференции и была принята программа действий по регулированию народонаселения. Конечно, там прямо не говорилось, что развитые страны намереваются уменьшить число людей в неразвитых и за счет этого жировать по-прежнему. Ведь каждый человек, даже самый темный, интуитивно чувствует: народ - это главное богатство страны, залог ее мощи. Так что в программе говорилось о здоровье, о соблюдении прав человека и прочих замечательных вещах. Но о сокращении рождаемости как о цели программы говорилось достаточно открыто (разумеется, только для сохранения здоровья женщины и соблюдения ее репродуктивных прав!). И в качестве конкретных мер депопуляции назывались, в том числе, сексуальное просвещение, контрацепция и антифертильная, т.е. противородовая пропаганда. (Помните? В "секретном плане" это называлось "ориентировать новые поколения на создание малодетной семьи".)Адрес всей статьи-http://ethnocid.netda.ru/articles/msh_mpd.htm

Добавлено (25.05.2009, 08:12)
---------------------------------------------
многие не знают об этом сайте и я призываю всех ,кто может случайно попал сюда или из-за интереса-НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,примите участие на форуме и в движениии ЗА ЖИЗНЬ!ведь равнодушие хуже ненависти,оно убивает! cry

 
РоксаланаДата: Среда, 03.06.2009, 15:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (окса)
Да,уж.....Информация шокирует! Мне вообще иногда кажется,что если б не верующие,то Земля опустела бы наполовину!Ведь кто преимущественно рожает и создаёт большие семьи:чаще верующие-т.е.те,кто боится Бога(В ЛУЧШЕМ СМЫСЛЕ ЭТОГО СЛОВА),и не делают аборты.Хотя,не спорю,бывают и исключения.....

Да уж! Создать большую семью нужны большое желание и мужество. Вера, конечно, в этом помогает. Хотя, если честно, то не знаю хватило бы у меня мужества, сил и здоровья, средств воспитать, например, четверых карапузов... surprised


Мама двух крохотуль
 
РоксаланаДата: Среда, 03.06.2009, 15:37 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, не знаю, Окса... Это же и финансово очень тяжело. Но вы - молодец. Всегда ЗА таких мам! respect

Мама двух крохотуль
 
чебараДата: Четверг, 04.06.2009, 00:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Роксалана, а вот вы не поверите, НО! помню, когда родила первого, как было трудно!! Аж страшно вспоминать, ни денег, ни одежы ребенку, всё с таким трудом добывалось, жили в однокомнатной квартире с видом на ....общест.туалет...ели одну картошку..... sad сейчас у меня трое, ну я просто удивляюсь - у моих детей есть ВСЁ! Начнём с четырехкомнатной квартиры (две детские), кучу велосипедов, в рационе мясо каждый день, игрушек наверное мешка три будет.. wacko ... Господь просто чудом всё устраивает! Мы планируем и боимся, а у Него всё просто - главное довериться Ему!! Дети - это БЛАГОСЛОВЕНИЕ! И не только от того, что вы гладите кудрявую белобрысую головку, не только от того, что у вас всегда пахнет молоком и всегда смех в доме, а потому, что вы находитесь в "зоне" Божьего плана, Божьей защиты, в Его воле!! Это потрясающе!!!!!!

Сообщение отредактировал чебара - Четверг, 04.06.2009, 00:53
 
РоксаланаДата: Четверг, 04.06.2009, 17:19 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (чебара)
помню, когда родила первого, как было трудно!! Аж страшно вспоминать, ни денег, ни одежы ребенку, всё с таким трудом добывалось, жили в однокомнатной квартире с видом на ....общест.туалет...ели одну картошку.....

Я с рождения в коммуналке жила. Родила одного, второго и мотаемся с ними туда сюда. (Москва - Жуковский к родителям мужа). Как-то нам с моей мамой вообще нечего есть было. Нам зп не платили уже давно и даже картошки не было. Шампиньоны собирали по Москве и неформатные яйца брали в магазине. Вот и вся еда. Так что о голоде знаю не по наслышке. Квартиру новую получили недавно, так нервов истрепали с ней, что мама в реанимацию загремела. Надеюсь, что с божьей помощью всё будет дальше хорошо. Обживёмся, но родить ещё... Вряд ли...
Чебара, вы умница, что выжили в таких условиях. Я вас понимаю.


Мама двух крохотуль
 
чебараДата: Четверг, 04.06.2009, 19:59 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Роксалана)
Обживёмся, но родить ещё... Вряд ли...

Мы тоже так с мужем думали.....а потом : сюрприз!! и я узнала, что беременна Соломийкой!!! Я знаю точно, что ели бы не определилась с этим вопросом, если бы мы не узнали, что аборт убийство, мы бы сделали аборт.... слава Богу, что мы не остались в неведеньи!! Вот и вы, Роксалана, вроде не планируете, а если сюрприз???! что делать будете? это очень серьезное решение!
 
КулёмаДата: Пятница, 05.06.2009, 23:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Да кстати.. очень важный сайт.. и группа важная. Я тоже осознала острее, как страшна проблема абортов.
После рождения дочери думала, что если вдруг что, то и не знаю, что делать.. Сейчас уже точно знаю, что аборта не будет.
Только знаете...вот тут про бедность... я знаю, что аборт страшный грех и убийство. Но я не хочу рожать детей без условий. Вы говорите, Бог даст. И на все воля Его. Глупо спорить. Только знаете. Наверно очень страшно, чудовищно страшно и никому не пожелаешь испытать что такое, когда ты не можешь дать ребенку еду или когда он не одет по сезону, или не дай Бог он заболел, а ты не можешь купить лекарства. С ними же отдельная проблема. Какие нужны на это деньги огромные. И хорошо, если ребенок от природы сильный, а если нет? Сколько у нас стоят операции? Да просто простуда обходится в немаленькую сумму. Мы не нужны друг другу и не нужны нашему государству. В нашей стране детей рожать страшно. Конечно аборт для нормального человека не решение. Для некоторых это просто отчаянный шаг в пропасть, но не судите и не судимы будете.
 
РоксаланаДата: Суббота, 06.06.2009, 09:33 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (чебара)
Мы тоже так с мужем думали.....а потом : сюрприз!! и я узнала, что беременна Соломийкой!!! Я знаю точно, что ели бы не определилась с этим вопросом, если бы мы не узнали, что аборт убийство, мы бы сделали аборт.... слава Богу, что мы не остались в неведеньи!! Вот и вы, Роксалана, вроде не планируете, а если сюрприз???! что делать будете? это очень серьезное решение!

Аборт делать не буду, но и то, что выношу ребёнка процентов 30, т.к. очень серьёзные проблемы со здоровьем. Если Бог поможет, то, возможно и получится что-нибудь хорошее из этого положения.
а так... лучше не стоит и пытаться... здоровья нет, денег нет, этих бы двух лапулек поднять... Тем более, что старший только и делает, что болеет. Не помогают ни закаливания, ни витамины, ничего не помогает. На лекарства полэарплаты уходит, а работает один муж. Пособия мизерные платят на детей и как хочешь крутись. Как рыба об лёд бьёшься...

Согласна с Кулёмой абсолютно.


Мама двух крохотуль
 
КулёмаДата: Суббота, 06.06.2009, 13:37 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
Роксалана, имя у Вас красивое)
Знаете... Вот у Оксаны 7 детей, у Чебары 3, все у них образовалось с Божьей помощью и все хорошо и замечательно. Мы тут сидим, милые мои, и одно то, что мы сидим, говорит хоть о минимальном достатке. У нас есть или компьютер и интернет дома, или работа. Поэтому можем тут и порассуждать. А когда нет этого? Еще раз повторюсь, я против абортов. Но я могу понять тех, кто их делает. Не всех, не всегда, но могу!
У меня есть пример перед глазами. Алкашка моего возраста забеременела, ее отговаривали рожать, всю беременность она беспробудно пила и курила. Да, ее склоняли к аборту! Но она решила родить. Грех на душу не взяла. Родила слабенького мальчишечку, с кучей отклонений и бросила на воспитание прабабушке и прадедушке. У него нифига ничего нет. Игрушек нет, развития толком нет, лечить его дорого, а их самих уже давно пора лечить и выхаживать, ребенку маленькому столько всего надо, а на пенсию поднимешь разве? Старикам уже за 80, ему 1,5.... что будет с ним, когда их не станет? Мамашка родительских прав не лишена, она пьет и пьет... постоянно. и живет где-то в другом месте. Отдадут его ей, он ей нужен? Мало мы знаем таких историй, когда дети алкашей становились вечными заложниками своих же родителей? или даже жертвами их же? Или его могут отдать в дд, а там не мед...Что он увидит в своей жизни? Не увидит красивых игрушек, моря, вкусной и полезной еды, будет болеть....а потом будет пить... может стать преступником, подрастет и обидит мою дочурку. Любимую, желанную девочку. Его жаль. Но я не могу ничего сделать. Таких тысячи.
Может быть я несправедлива.
 
РоксаланаДата: Суббота, 06.06.2009, 23:33 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Кулёма, было бы здоровье, то может я бы так и не говорила.
А так двоих нам за глаза. Хочу чтобы у них всё было, что мне родители дать не смогли. Хочу, чтоб мои дети никогда не знали голода. Мы с мужем очень хотели двоих, планировали. И очень их любим. Следущая беременность чревата последствиями для меня и моей жизни и мне страшно от одной мысли, что может произойти такая случайность.

Я с вами согласна во многом.


Мама двух крохотуль
 
чебараДата: Понедельник, 08.06.2009, 13:10 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Кулёма, да ситуация конечно плачевная.... но ведь ест столько родитей, которые хотят и не могут иметь детей, просто наша бюрократия , кабинеты в которых нужно добиваться детей их уже замучили и они опустили руки.... Совсем недавно читала письмо одного папы.. (уже не папы sad ) у них родился ребеночек и умер, они решили взять ребеночка, усыновить.... и не известно, что им тяжелей было: выносить 9 мес. ребенка или оббить пороги наших соц.служб, короче говоря им не дали ребенка!!!
Вот почитайте: История в живом журнале
Вот и нужно нам БИТЬ ТРЕВОГУ, обращать внимание всех вышестоящих властей, наши законы заставляют делать испуганных, молоденьких девчушек или уже зрелых, но также напуганых, аборты!!!!
 
РоксаланаДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:04 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (чебара)
Кулёма, да ситуация конечно плачевная.... но ведь ест столько родитей, которые хотят и не могут иметь детей, просто наша бюрократия , кабинеты в которых нужно добиваться детей их уже замучили и они опустили руки.... Совсем недавно читала письмо одного папы.. (уже не папы ) у них родился ребеночек и умер, они решили взять ребеночка, усыновить.... и не известно, что им тяжелей было: выносить 9 мес. ребенка или оббить пороги наших соц.служб, короче говоря им не дали ребенка!!!
Вот почитайте: История в живом журнале
Вот и нужно нам БИТЬ ТРЕВОГУ, обращать внимание всех вышестоящих властей, наши законы заставляют делать испуганных, молоденьких девчушек или уже зрелых, но также напуганых, аборты!!!!

ЭТО НАСТОЯЩИЙ КОШМАР!!!! Я читала эту историю. Обревелась вся. И ведь таких миллионы, ведь даже не тысячи, миллионы!!! Просто не все об этом знают. Ужас!


Мама двух крохотуль
 
КулёмаДата: Понедельник, 08.06.2009, 22:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 1
Статус: Offline
да нужно! нужно! и я занимаюсь этим вопросом тоже... это жестокость, на которую девушек толкает окружающий мир... надо выживать... а иногда аборт делают просто по тупости.
Я лежала в больнице на сохранении... у меня было кровотечение на сроке 6 недель. я пыталась сохранить в себе эту малюсенькую жизни не смотря ни на что... а в одной палате со мной лежала девушка моего возраста, она сделала 6!!! абортов, и у нее начались постоянные кровотечения. Веселая такая, прикольная... на аборт как на работу... ее не мучила совесть... она не боялась. А еще девочка лежала, лечилась от бесплодия... представляете какая компания? А за стенкой нашей палаты был абортарий. в день проходили десятки девочек... после абортов их привозили в палату в бессознательном состоянии... они кричали.. пели песенки, плакали, смеялись, что-то рассказывали под наркозом..а вечерком уходили домой... я думала, что свихнусь от этого бесконечного круговорота... девочки по палате потом просили, чтобы к нам ЭТИХ не совали...потому что я их боялась...
ЭТО СТРАШНО... это на самом деле страшно

Добавлено (08.06.2009, 22:57)
---------------------------------------------
читаю и плачу... ((((

 
РоксаланаДата: Среда, 10.06.2009, 21:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус: Offline
Я с детьми своими тоже несколько раз лежала на сохранении, но на большом сроке. Лежала в 32 рд оба раза и в отделении генекологии там есть спец. палата для абортниц. Находится в дальнем коридорчике. Но туда даже ходить не хочется. Атмосфера та ещё. Одну девушку положили на сохранение, а рд был переполнен и она с четверга до пятницы (выписного дня, когда кучей многих выписывают) ночевала там одна совсем. Она не знала, что это за палата. Утром её перевели и она рассказала, что всю ночь не спала. Её мучили кошмары. Казалось, что плачут дети. Мы рассказали ей, что это была за палата. Она была в ужасе, но потом сказала, что хотела родить одного этого малыша и больше не рожать - сделать аборт если что и за эту ночь поняла, что никогда на такой шаг не пойдёт. Вот такая история.

Мама двух крохотуль
 
Форум » Тестовый раздел » Аборт. Что это? Убийство или легкое решение проблем? » что же такое аборт?!!!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter