Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 19.04.2024, 18:13

Общественное движение "Право на жизнь"      

Группа "Гости"

Вы вошли как Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Тестовый раздел » Аборт. Что это? Убийство или легкое решение проблем? » что же такое аборт?!!!
что же такое аборт?!!!
чебараДата: Четверг, 11.06.2009, 00:48 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Боже, как хорошо, что она туда попала не по причине аборта! Думаю Господь для неё именно так всё устроил! Замечательная история!
 
ХунхузДата: Суббота, 20.06.2009, 17:34 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Совсем недавно читала письмо одного папы.. (уже не папы ) у них родился ребеночек и умер, они решили взять ребеночка, усыновить.... и не известно, что им тяжелей было: выносить 9 мес. ребенка или оббить пороги наших соц.служб, короче говоря им не дали ребенка!!!

Читайте комменты:
1. Ребенка не дали, потому что официально женщина - мать-одиночка с двумя детьми и без собственного жилья. Отец женат на другой. Ни один нормальный соц. рабоник усыновить при таком раскладе не даст. Обьяснять почему, надеюсь, не надо.
2. У этого человека есть один ребенок от этой женщины и минимум один от жены. Но это особого значения не имеет.


И я подбросил монету сказав себе "Зло и Добро"
Монета весело встала три раза подряд на ребро
 
чебараДата: Вторник, 23.06.2009, 10:45 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Хунхуз)
Читайте комменты:................

может быть в конкретном случае и было именно так оно и было, не знаю. Но знаю точно, что родители, которые решили усыновить ребенка, должны быть готовы к долгим похождениям по соц.службам, кипам справок (зачастую просто нелепым), к тому, что ребенка им не дадут выбрать, а выведут одного самого болезненого....
Мы здесь говорим о том, что наша система усыновления требует кардинальных изменений. Раз наша страна пытается выйти из "домов-интернатов" на уровень, когда новорожденный тут же усыновляется, то наша бюрократия просто не даст этого сделать!!!
 
mariameДата: Четверг, 27.08.2009, 14:22 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется хорошая статья http://www.noabort.net/node/241
Разбивает в пух и прах основной аргумент сторонников аборта


Мне есть, что вам сказать, но лучше промолчу.
 
оксаДата: Среда, 02.12.2009, 11:49 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Отличная ссылка,Мариям!Думаю,стоит задуматься со всей серьёзностью об абортах хотя бы потому,что если об этом говорит медик-то это уже серьёзный повод для размышлений.
 
КсюшкаДата: Пятница, 11.12.2009, 15:25 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Аборт - это убийство - однозначно. Вопрос в том, как принять твердое решение его не делать!? Когда столь многое против - обстоятельства, финансы, "любимый" ставит условия, родители, страх перед будущим, шок, масса вопросов, мнение подружек, жилье ...... А вы знаете, что все это пустое - важна только жизнь, реальная, настоящая, беззащитная. Вы можете не верить в Бога, но знайте, есть Некто, кто о вашем нерожденном малыше заботится больше, чем секьюрити заботятся об охраняемом боссе. И ради него, этот Некто уладит все бури в твоей жизни, только прими решение охранять малыша. Только ты имеешь право уничтожить его или сохранить. и в твоем решении ты никого не можешь обвинить - оно только твое.
 
оксаДата: Пятница, 12.03.2010, 19:35 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Интересно,кто то записался на передачу,или хотя бы видел её по ТВ?
 
nastenaДата: Четверг, 14.10.2010, 16:29 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаете,милые мои,на все Божья воля.Только мы этого не понимаем,мы всегда и всюду хотим,чтоб было только так как нам надо,если уж забеременнела,так рожай,чем аборт или в мусорку после родов,так лучше уж отдай в дом малютки или еще куда,ведь вы же живете,ведь мы же живем на этом свете,видим небо,птиц,траву,лес,видим все что можем видеть и слышать благодаря нашим родителям(от слова "родить" между прочим).Так почему же мы,которых родили на этот свет имеем право хоть как-то распоряжаться жизнью маленького существа.Почему наши детки,наши малыши должны отвечать за наши грехи,когда они даже света не видели,а уже наказываются от нашей же руки.Несправедливо все это.Господь никогда не оставит,просто нужно смиряться со своим положением и научиться отвечать за свои ошибки.А выход всегда есть,просто нужно его искать.
 
оксаДата: Четверг, 21.10.2010, 00:46 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Эх,Настёна,согласна с тобой целиком и полностью!
 
ceizerДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:16 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Аборт — это плохо. Но иногда просто нет другого выхода: парень сбегает, денег нет на будущего ребёнка или беременность просто несовместима с жизнью по состоянию здоровья…
 
Форум » Тестовый раздел » Аборт. Что это? Убийство или легкое решение проблем? » что же такое аборт?!!!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter