Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 29.03.2024, 11:29

Общественное движение "Право на жизнь"      

Группа "Гости"

Вы вошли как Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Ваше мнение » Многодетность. (Насколько это актуально в современном мире?)
Многодетность.
оксаДата: Среда, 02.12.2009, 12:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
С библейской точки зрения ребёнок-это благословение."Вот награда от Господа-плод чрева".....А много деток? tongue Исходя из написанного-большое благословение! smile
 
КсюшкаДата: Пятница, 11.12.2009, 14:33 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Девченки и мальчишки, моя мать зделала кучу абортов. У меня практически на слуху и на виду били залёты, решения, подружки, которым уже очень срочно-ненемедленно нужне аборт. Кавалеры, которым было наплевать на жизнь моей матери и, тем более, на жизнь её детей. Постабортивные пьянки.
Женщина не понимает что значит для её подсознания убийство живого существа в ней. Множество женщин заливают свою боль спиртным, но она не проходит. А где предел, где конец боли? Не убивай!!!!!!!!! Я не делаю аборты. Пириветствую многодетность. Не хочешь много рожать - не спи со всеми подряд - это глупо. выбери одного мужчину и прими решение быть сним, предохраняйся - так збережешь свою жизнь и жизнь, которую некому, кроме тебя, защитить.
А залетела - будь добра - рожай. При живом ребеночке ты ещё можешь что-то изменить: изменить свою и его жизнь, принять другое решение. ПРИ МЕРТВОМ - ТЫ НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИШЬ - ВСЁ,
Моя мать спилась и умерла от цироза печени в 47 лет. СОВЕСТЬ - ей взятку не дашь.
 
оксаДата: Пятница, 12.03.2010, 19:42 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
sad huh
 
ceizerДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:47 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Многодетность в России = самоубийство. Наше государство о многодетных семьях даже не вспоминает, а поднимать десятерых на одну зарплату в 25-30к адски тяжело
 
Форум » Тестовый раздел » Ваше мнение » Многодетность. (Насколько это актуально в современном мире?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter