Главная | Мой профиль | Выход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 09:58

Общественное движение "Право на жизнь"      

Группа "Гости"

Вы вошли как Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Мне нужна помощь!! » Очередная беременность. (Но у меня уже есть дети!)
Очередная беременность.
оксаДата: Среда, 02.12.2009, 12:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Ка часто мамочки,имеющие уже деток,отчаиваются при наступлении новой беременности..... shy -не надо,не стоит.....ведь в подобных ситуациях оказывалось очень много мам,и они тоже поначалу были в отчаянии shy ...Но когда рождался малыш,то hands yes забывались все переживания....
 
КсюшкаДата: Пятница, 11.12.2009, 15:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотите прикол - мой четвертый ребенок "получился" по-тому, что у нас с мужем порвался презерватив, 2 раза подряд (хи-хи). И, Вы знаете, вроде опытная мамочка, а наплакалась, жуть: опять пеленки, безсонные ночи, детские болезни.... Но дети приносят гораздо больше радости, чем печали: Наша Танюшка - самый умный ребенок, миленькая, красивая девочка. Слава Богу. Яне представляю свою семью без неё - неа.
 
оксаДата: Пятница, 12.03.2010, 19:49 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус: Offline
Ксюша,так дети "получаются" у многих.......и мы с такими вариантами сталкивались........ help haha Но зато потом уже ни о чём не жалели-а только наслаждались общением с новорождённым. hands heart king
 
LassemisteДата: Четверг, 18.11.2010, 12:32 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Беременность из-за порванного презерватива - это чудеснейшее чудо из чудес, люди не могут забеременеть по 20 лет, платят врачам за дорогостоящие процедуры, покупают очень дорогие таблетки, десятилетиями ждут беременность, но она не наступает, а вы говорите - презерватив.. Господи, как же мир этот несправедлив. Отвратительно.
 
чебараДата: Четверг, 06.01.2011, 13:28 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Lassemiste, а у вас есть дети? вы не предохраняетесь?
 
LassemisteДата: Суббота, 08.01.2011, 09:16 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я никогда не предохранялась в своей жизни, мне 25 лет и у меня нет ни одного ребенка
 
чебараДата: Четверг, 03.02.2011, 00:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Lassemiste)
Я никогда не предохранялась в своей жизни, мне 25 лет и у меня нет ни одного ребенка

вам не отвратительно, а просто непонятно, это обыкновенная человеческая зависть.... но никто не знает почему одним так, а другим иначе, мы не боги чтоб этим управлять...
 
ceizerДата: Воскресенье, 21.04.2013, 22:45 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата
Я никогда не предохранялась в своей жизни, мне 25 лет и у меня нет ни одного ребенка

Не волнуйтесь, надо будет — родите, не надо — не родите =)
 
olgaanderson27Дата: Пятница, 10.04.2015, 01:34 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
A mne 40 let I y menya voobshe net deteu I ya ne xochy. Xotya est dengi ot xoroshego nasledstva..
 
Форум » Тестовый раздел » Мне нужна помощь!! » Очередная беременность. (Но у меня уже есть дети!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter