Главная | Мой профиль | Выход | RSSПятница, 29.03.2024, 14:34

Общественное движение "Право на жизнь"      

Группа "Гости"

Вы вошли как Гость

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2009 » Май » 25 » Спираль-это не решение!
Спираль-это не решение!
20:44
Слышали ли Вы?
Контрацепция
Спираль – это не решение
Способ действия спирали – абортивный! Дело в том, что при наличии спирали зачатие, все же, происходит, в среднем, даже несколько раз в году, как это показывают ранние тесты на беременность. Однако, спираль не допускает имплантации ребенка в матку, так что он умирает чаще всего в возрасте 7-10 дней.

Поскольку зачатие происходит еще за две недели до менструации, а спираль лишает ребенка жизни чаще всего в этот период, у женщины, все же, появляется кровотечение, и она думает, что беременной не была, хотя как раз наоборот. Но лишить жизни ребенка в старшем или младшем возрасте (6 дней или 3 месяца) – это одно и то же.

Иногда в процессе борьбы за жизнь ребенку, все же, удается внедриться в матку, и у матери нет менструации. Спираль пытается отторгнуть ребенка из матки и после его внедрения. Необходимо подчеркнуть, что и в таком случае нельзя делать аборт! Следует также знать, что спираль не вызывает рождения дефектного ребенка.

Спираль является инородным телом, которое вызывает реакцию организма. Матка может воспалиться и инфицироваться, а инфекция зачастую распространяется на яйцеводы и даже всю брюшину. На яйцеводах образуются наросты, которые часто приводят к постоянному бесплодию или же к внематочным беременностям. Воспаления, охватывающие брюшину, вызывают гнойный перитонит. В таких случаях легко происходит заражение крови (сепсис), что может привести к гибели женщины. Вследствие нагноения матки, многих молодых женщин оперировали и удаляли матку с придатками, так что женщины становились инвалидами.

Спираль вызывает боли, сильные кровотечения и анемию. Из-за малокровия женщины становятся бледными и раздражительными, теряют способность сосредоточения, легко устают, у них темнеет в глазах, кроме того, может дойти и до обморочного состояния.

Спираль может проткнуть матку (перфорация).

В Америке большинство заводов, производивших спираль, обанкротились, поскольку вынуждены были возместить женщинам убытки из-за вредных последствий. Однако, есть еще несколько заводов, экспортирующих спирали в слаборазвитые страны.

Таблетки – это не решение
Таблетки против зачатия состоят из искусственных гормонов, которые здоровую женщину превращают в больную. Таблетки делают организм женщины более склонным к заболеваниям раком кожи, груди и матки, к кровоизлияниям в мозг и инфарктам. Женщины чаще становятся подверженными инфекционным заболеваниям, так как гормоны таблеток сходны с так называемыми кортикостероидами. Таблетки поражают зрительный нерв, печень и вызывают нарушения в процессе свертываемости крови. Такие женщины часто болеют воспалением вен, а сгусток из вены переносится потоком крови и может вызвать эмболию легких, мозга и т.п. Таблетка против зачатия содержит в себе четыре механизма действия:

Пытается помешать процессу созревания и выхода яйцеклетки, хотя при приеме любых видов таблеток часто, все-таки, происходит овуляция. В случае первых таблеток, которые производили в конце 60-х годов, овуляция происходила приблизительно в 2-10% циклов. Итак, если было продано 100 коробочек, то созревание и выход яйцеклетки происходили при приеме от 2 до 10 коробочек таблеток. Таблетки, выпускаемые в настоящее время, содержат, по сравнению с предыдущими, гораздо меньше гормонов, так что овуляция происходит еще чаще;
Таблетка повреждает слизь в шейке матки, и она становится труднопроходимой для сперматозоидов. Однако, установлено, что сперматозоидам удается проникнуть к яйцеклетке и сквозь эту поврежденную слизь. Таким образом, и при приеме любых видов таблеток часто может произойти зачатие. Тогда вступают в действие следующие два убийственные эффекта таблеток:
Таблетки повреждают слизистую оболочку матки – она истончается, количество желез и пищи для ребенка (гликоген) уменьшается, и ребенок погибает от голода;
Так называемый “трубочный фактор”: таблетки нарушают подвижность яйцеводов, так что девочка или мальчик, зачатые в яйцеводе, не могут зачастую попасть в матку во время, наиболее благоприятное для внедрения их в оболочку матки, вследствие чего погибают.
Поскольку зачатие происходит еще за две недели до менструации, а таблетка лишает ребенка жизни чаще всего именно в этот период, у женщины появляется кровотечение, так что она и не замечает, что была беременна, хотя на самом деле была. Но лишить жизни ребенка любого возраста после оплодотворения – одинаковое преступление.

Таблетка, как и все остальные абортивные и противозачаточные средства, стала оружием в антирелигиозной, антижизненной, антимедицинс-кой и антинародной деятельности. От нее и от остальных подобных средств химическая (фармацевтическая) промышленность получает большую прибыль.

Надо подчеркнуть, что таблетки не являются лечебным средством для женщин с нерегулярными месячными циклами. Нерегулярность цикла чаще всего не является признаком болезни. Менструация может запаздывать потому, что в этом месяце по какой-либо психической или физической причине задержалась овуляция. Прием таблеток не устраняет причину нерегулярности цикла и не приводит к улучшению состояния, а кровотечение, которое появляется с прекращением приема таблеток, не является настоящей менструацией. Положение вещей после таблеток останется прежним, к тому же, таблетки приводят к многочисленным упомянутым и неупомянутым нежелательным последствиям.

Как вы могли заметить из вышесказанного, существуют средства, ошибочно названные “противозачаточными”, при употреблении которых зачатие происходит, но которые лишают ребенка жизни обычно в первые дни после зачатия. За такими средствами числится приблизительно такое же количество жизней, отнятых у не родившихся детей, сколько и за “хирургическими” абортами. Недавно было также установлено, что и спермицидные средства, содержащие “ноноксинол9” (а большинство их содержит), могут смертельно воздействовать на ребенка в случае зачатия. Имплантанты, Депо-Провера и различные посткоитальные средства тоже убивают ребенка.

Что же является решением?
Решение кроется в любви к детям. Надо быть великодушным по отношению к ним, не надо бояться детей. Ради детей стоит идти на жертвы.

Необходимо соблюдать добрачное целомудрие и брачную верность, ибо человек не имеет права реализовывать свое сексуальное влечение за пределами правильно заключенного брака, являющегося Святым Таинством. Это защитит вас также от СПИДа, который передается и через пластмассовые контрацептивы, даже через поцелуй.

Если существует оправданная причина избегать зачатия, легко можно научиться современным и очень надежным – даже при нерегулярных циклах – естественным противозачаточным методам (метод Биллингса и симпто-термальный метод), которые не угрожают и не вредят здоровью, которые не отягощены этическими проблемами, как искусственные методы, а бремя планирования семьи равномерно распределяется на мужа и жену.

Не применяйте никаких абортивных, контрацептивных или стерилизационных средств! Не участвуйте в искусственных методах оплодотворения (зачатие ребенка без интимного сближения мужа и жены).

Убивая ребенка, жертвами становятся также мать, отец, вся семья, все участники этого акта и все те, кто производит, снабжает, продает, заказывает, применяет противожизненные средства.

О гуманности человека и общества судят по их отношению к самым слабым и самым маленьким, самым беспомощным. Убийство человека, начиная от зачатия, противоречит Божьему закону, общечеловеческой этике и клятве Гиппократа. И поэтому, несмотря на то, как произошло зачатие, несмотря на обстоятельства, на то, желанный или не желанный ребенок, здоров он или болен, ПОЛЮБИ ЕГО И ПОЗВОЛЬ ЕМУ ЖИТЬ! Молись Богу каждый день, спрашивая Его, что бы ты еще мог(ла) сделать ради защиты жизни людей, особенно нерожденных детей. Информацию, прочитанную здесь, передайте и другим, побуждая их любить детей.

Антуан Лисец, доктор медицины,“PRO VITA”

Просмотров: 1164 | Добавил: окса | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 окса  
0
ПРЕЗЕРВАТИВЫ,КАЛЕНДАРНЫЙ МЕТОД,МЕТОД ИЗМЕРЕНИЯ БАЗАЛЬНОЙ ТЕМПЕРАТУРЫ,ПРЕРВАННЫЙ АКТ.НА САМЫЙ КРАЙНИЙ СЛУЧАЙ СТЕРИЛИЗАЦИЯ(ЖЕН. или МУЖ.). По крайней мере,это ГУМАННЫЕ МЕТОДЫ-и по отношению к детям,и по отношению К ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ! biggrin

1 Роксалана  
0
Тогда надо поднимать тему как предохраняться. Т.к. не предохраняться и рожать сколько получится не у всех получится. Например мне третьего вообще нельзя рожать - сердце слабое и что?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Наш опрос
Аборты необходимо:
Всего ответов: 650
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter