Главная | Мой профиль | Выход | RSSСуббота, 20.04.2024, 01:44

Общественное движение "Право на жизнь"      

Группа "Гости"

Вы вошли как Гость

Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2009 » Май » 25
Контрацепция: плач феминистки
Контрацепция
КОНТРАЦЕПЦИЯ! В связи с моими убеждениями надо задать следующие вопросы: что вы делали? Почему вы это делали? Каковы были ваши мотивы для этого? Вы не можете судить чьи-либо действия, не зная истинных мотивов их совершения.

Конечно, серьезное обсуждение контрацепции должно включать проблему аборта. Когда аборт является только контрацепцией? Или, лучшим вопросом будет: когда контрацепция становится абортом?

Давайте начнем это обсуждение с цитаты из статьи, которую я написал несколько лет назад. Эта статья была первой мной написанной, которую никто не публиковал. Отказы опубликовать ее приходили из газет и журналов по обе стороны аборта. Намерением этой статьи было потрясти людей в понимании истинных мотивов тех, кто стоит за «право на аборт». Подведем итог их позиции в четырех словах: «ИМЕЕТ ЛИ ЗНАЧЕНИЕ КОГДА?»

Вот эта статья:

ПЛАЧ ФЕМИНИСТКИ
«Вот, кажется, я сглупила. Я наверно ждала слишком долго. Мой ребе ... Читать дальше »

Просмотров: 1254 | Добавил: окса | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (5)

Слышали ли Вы?
Контрацепция
Спираль – это не решение
Способ действия спирали – абортивный! Дело в том, что при наличии спирали зачатие, все же, происходит, в среднем, даже несколько раз в году, как это показывают ранние тесты на беременность. Однако, спираль не допускает имплантации ребенка в матку, так что он умирает чаще всего в возрасте 7-10 дней.

Поскольку зачатие происходит еще за две недели до менструации, а спираль лишает ребенка жизни чаще всего в этот период, у женщины, все же, появляется кровотечение, и она думает, что беременной не была, хотя как раз наоборот. Но лишить жизни ребенка в старшем или младшем возрасте (6 дней или 3 месяца) – это одно и то же.

Иногда в процессе борьбы за жизнь ребенку, все же, удается внедриться в матку, и у матери нет менструации. Спираль пытается отторгнуть ребенка из матки и после его внедрения. Необходимо подчеркнуть, что и в таком случае нельзя делать аборт! Следует также знать, что спираль не вызывает рождения д ... Читать дальше »

Просмотров: 1167 | Добавил: окса | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (2)

Женщина - женщине. Послание для тебя
Контрацепция
Страх
Твой цикл задержался на несколько дней. Тихий голос в твоей голове говорил: «Вот оно. На этот раз тебе не повезло. На этот раз ты забеременела». Затем прошло еще несколько дней, и, возможно, дни перешли в недели, а голос стал все громче и громче… Потом, может быть, ты сделала тест на беременность и результат оказался негативным, или у тебя начался новый цикл – и Страх исчез.

Теперь ты чувствуешь бурю эмоций: облегчение, счастье, а иногда, удивительно, острое чувство разочарования. Часть тебя широко раскрывается и закрывается снова, и все, что осталось – это неопределенное волнение от того, что могло быть. Вчера ты заключила сделку с Богом, обещая, что никогда больше не будешь вступать в половые отношения, если только ты не беременна. Сегодня ты чувствуешь себя веселой и счастливой.

Эта брошюра написана именно для тебя, и именно для этого момента.
Помнишь старую поговорку: «Твое будущее в твоих р ... Читать дальше »

Просмотров: 1116 | Добавил: окса | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

Ещё раз о "таблетках на следующее утро"
Контрацепция
Американская Медицинская Ассоциация вводит женщин в заблуждение, перекладывая на них ответственность за убийство ребёнка.

Так считают американские епископы, участники Национальной конференции католических епископов. Возмущение иерархов вызвало решение Американской медицинской ассоциации (АМА) способствовать продвижению на рынок таблетки абортивного действия, известной еще как "таблетка на следующее утро" (morning-after-pill). В самом этом решении нет особенного повода для возмущения: АМА - организация не религиозная, к абортам мы все уже так или иначе привыкли, да и вообще аборт в развитых "капстранах" многими считается правом человека на жизнь без детей. А права и свободы человека трогать нельзя, не то правозащитники сделают из тебя котлету.

Все дело в том, как преподносится это средство. Люди из АМА не моргнув глазом говорят, что это контрацептив. Довольно странное утверждение, ведь таблетка не дает эмбриону п ... Читать дальше »

Просмотров: 1698 | Добавил: окса | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

Мифепристон - аборт в таблетках
Контрацепция
Мифегин (мифепристон) - препарат, прекращающий беременность на ранней стадии, разрешен к продаже в США. Но многолетняя война между сторонниками и противниками аборта продолжается. Появление мифегина, позволяющего прерывать беременность без хирургического вмешательства, отнюдь не примирило сторонников и противников аборта в США.

В конце сентября американское федеральное управление по продовольствию и лекарствам (FDA) разрешило применение "абортной таблетки" - препарата 4-мифепристон (известного также как "мифегин" или RU-486). На принятие этого решения ушло целое десятилетие.

Только половина американцев обрадовалась этому известию. Согласно гэллаповским опросам 50% жителей Америки - за то, чтобы у женщины было право на аборт, а 47% - против того, чтобы они могли пользоваться абортными таблетками. Консервативно настроенные законодатели уже предлагают жестко ограничить применение нового лекарства, а также расследовать обст ... Читать дальше »

Просмотров: 1193 | Добавил: окса | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (1)

Контрацепция - методы предупреждения беременности
Контрацепция
Традиционные методы контрацепции
Механические - препятствуют поступлению сперматозоидов во влагалище (мужские презервативы) или в шейку матки (колпачки, тампоны).
Побочные действия: задержка мочи (при применении колпачков), боли, воспалительные заболевания женской мочеполовой системы (циститы, кольпиты).

Химические - обездвиживают или умерщвляют попавшие в половые пути женщины сперматозоиды. Применяются только женщинами (влагалищные шарики, пасты, таблетки, тампоны, Ц-пленки, аэрозоли и губки).
Побочные действия: аллергии (8%), зуд, уродства плода при применении во время беременности.

Комбинированные - сочетание механических и химических средств.

Прерванное половое сношение - используется в 28% случаев контрацепции. Вероятность беременности при его применении - 25 - 30%.
Побочные действия: разбитость, вялость, раздражительность, боли в низу живота, нарушение оргазма, раз ... Читать дальше »

Просмотров: 1291 | Добавил: окса | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (1)

Противозачаточные гормональные таблетки. Как они действуют. Безопасны ли они.
Контрацепция
Каков механизм действия оральных контрацептивов?
Эффект таблеток обусловлен несколькими механизмами:

Подавление овуляции.
Уменьшение подвижности семени.
Абортивный эффект, заключающийся в нарушении способности внутренней стенки матки воспринять оплодотворенную яйцеклетку, что приводит к гибели уже зачатого эмбриона.
Абортивный эффект имеет место приблизительно в 10% случаев.

При использовании гормональных контрацептивов с низким содержанием гормонов вероятность аборта возрастает.

Механизм действия гормональных таблеток основан на том, что в организм посылается ложный сигнал о том, что женщина постоянно беременна, в течение 12 месяцев в году. Естественно, что организм к этому не приспособлен, и в результате такой сильной гормональной атаки наносится удар по всем жизненно важным органам. При приеме этих гормонов все органы становятся мишенью их ... Читать дальше »

Просмотров: 1114 | Добавил: окса | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

Пилюли смерти
Контрацепция
Согласно статистике, противозачаточные таблетки принимают миллионы женщин. Сейчас их можно купить без рецепта в любой аптеке. Согласно заверениям сторонников их использования, гормональные противозачаточные таблетки практически безвредны, содержат гормонов не больше, чем их в бутерброде с салом" и способны обезопасить общество от абортов. Давайте посмотрим, что же это такое на самом деле.

Общеизвестно, что любое лекарственное средство имеет побочный эффект. Все гормональные препараты по своей природе оказывают сильное действие на организм в маленьких дозах. Так гормон роста, применяемый в дозе, на несколько порядков меньших, чем дозы, например, анальгина, аспирина, может привести в увеличению роста на несколько сантиметров! Из-за сильного воздействия на организм гормональные средства называют "тяжелой артиллеррией" медицины. Все разновидности гормональных противозачаточных таблеток вредны.

Так вот, таблетки против детей состоят из гормон ... Читать дальше »

Просмотров: 1074 | Добавил: окса | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

Заявление Московского Общества Православных Врачей
Контрацепция
Заявление Московского Общества Православных Врачей в связи с широким распространением рекламы гормональных противозачаточных средств
Реклама гормональных противозачаточных средств имеет в своей основе наживу, а не медицинский характер и ставит своей целью получение прибыли от их продажи. Заявления о безвредности гормональных контрацептивов не соответствуют действительности и обусловлены коммерческими соображениями.

Мы, православные врачи г. Москвы, обеспокоенные агрессивным насаждением коммерческой рекламы гормональных контрацептивов на территории России, руководствуясь своим христианским и врачебным долгом, считаем себя обязанными предупредить население страны, что гормональные противозачаточные таблетки обладают отрицательным воздействием на здоровье, приводят к многообразным осложнениям и могут послужить причиной тяжелых и неизлечимых заболеваний, в том числе онкологических и бесплодия. При прие ... Читать дальше »

Просмотров: 1047 | Добавил: окса | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

Почему при приёме контрацептивных пилюль прорывается овуляция?
Контрацепция
К чему это приводит: статистически 162150 новых жизней может быть химически загублено каждый месяц.

Оральная контрацепция (ОК) по своей природе является абортивной. Для того, чтобы не допустить зачатие ребёнка во чреве, ОК действует по трём принципам. Первые два принципа действия для недопущения зачатия как такового, но в основе третьего принципа лежит разрушение уже зачатого ребёнка:

Первый принцип, по которому действует пилюля, – использование гормона эстрогена (содержащегося в комбинированных пилюлях) для подавления овуляции. Однако, чтобы гарантировать подавление овуляции, ОК должна содержать 400mcg эстрогена. Из-за повышенного риска для здоровья FDA (Администрация Пищи и Медикаментов) запрещает содержание столь высоких гормональных доз в препаратах. Поэтому производители ОК выпускают таблетки, содержащие не более чем 50mcg эстрогена. Таким образом, процент прорвавшихся овуляций состав ... Читать дальше »

Просмотров: 1088 | Добавил: окса | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (1)

Контрацептивная пилюля. Что же это такое?
Контрацепция

Контрацептивная пилюля - это оральный препарат, включающий синтетические гормоны. Существует два типа "комбинированных пилюль", различающиеся содержанием гормонов:

в первом содержатся эстроген и прогестин;
во втором - только прогестин. Такие пилюли иногда называют "мини-пилюлями".
Может ли пилюля негативно влиять на здоровье женщины?
Да. Было доказано, что химикаты контрацептивной пилюли производят побочный эффект, – сгущение крови, что может привести к таким заболеваниям как тромбофлебит, эмболизм (сгустки крови образуются в легком, не исключен смертельный исход); возможен инсульт, инфаркт, потеря зрения. Более подробную информацию можно найти в брошюре ФДА (Food & Drug Administration). Помимо перечисленного выше, в брошюре названы еще 18 заболеваний (включая раковые). Заболевания могут развиться из-за применения оральной контрацепции.
(Источники: "Desk of Doctors References"; Бостонская ... Читать дальше »

Просмотров: 1000 | Добавил: окса | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

Что женщина должна знать о контрацептивах
Контрацепция
Противозачаточная таблетка
Сегодня в США более 10 миллионов женщин принимают противозачаточные таблетки, и около 4 миллионов этих женщин моложе 25 лет. Таблетка состоит из комбинации двух видов искусственных гормонов: эстрогена и прогестина. Она действует, сдерживая овуляцию и изменяя внутреннюю поверхность женской матки (эндометрий) таким образом, что если зачатие произойдет, то скорее всего у женщины будет ранний аборт.

Этические последствия
Подсчитано, что у женщины, пока она принимает противозачаточные таблетки, происходит, по крайней мере, один ранний аборт каждый год. И проаборционистские группы, и группы "за жизнь" признают, что противозачаточная таблетка является причиной ранних абортов.

Медицинские побочные эффекты.
Противозачаточные таблетки увеличивают риск возникновения рака молочной железы более, чем на 40%, если женщина принимала их до рождения своего первого ребенка. Этот ри ... Читать дальше »

Просмотров: 994 | Добавил: окса | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (0)

Постинор - это тоже аборт
Невыдуманные истории Контрацепция
Напишу не много, но это важно. Постинор и вся остальная "экстренная контрацепция" - это тот же самый аборт. Я со школы знала, что на аборт не пойду! Но в той же самой школе нам сказали, что ещё бывают таблетки в случае, если всё-таки презерватив порвался. Я не задумывалась о том, что такая таблетка - это такое же убийство. Я не знала этого. Я знала, что такая таблетка отсрочит появление детей, "если вдруг чтото случится". Ну почему, зачем мне ещё в школе спокойно "посоветовали" ими пользоваться?!...

В-общем, через полтора года отношений с любимым человеком презерватив всё-таки порвался, и притом в самые "неподходящие" дни. Я, не задумываясь, пошла за таблеткой... Все последующие симптомы были как у женщины, сделавшей аборт, с одной только поправкой, что я не понимала, за какие грехи я переживаю такие ужасы. Я честно думала, что у меня какие-то испытания, и что скоро всё встанет не свои места. Я не знала, что ... Читать дальше »

Просмотров: 1082 | Добавил: окса | Дата: 25.05.2009 | Комментарии (3)

“Искусственное прерывание беременности” звучит, как “удаление аппендицита”, и мало кто задумывается, что за этим медицинским термином стоит УБИЙСТВО РЕБЕНКА.

Если в газетах появляются статьи о преступлениях маньяков-психопатов – это обговаривают миллионы людей, а убийство сотен тысяч почему-то мало заметна. Чаще всего маньяки-убийцы – душевно больные люди. Медицина доказала, что стремление к насилию, крови, убийству – болезнь, и маньяки убивают в состоянии невменяемости. Но как назвать мать, которая имея здравы ... Читать дальше »

Просмотров: 936 | Добавил: admin | Дата: 25.05.2009

Форма входа
Наш опрос
Аборты необходимо:
Всего ответов: 650
Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter